Авторизация
 

В поздравлении Бориса Джонсона Байдену заметили слово «Трамп»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В поздравлении премьер-министр Великобритании Бориса Джонсона кандидату от Демократической партии США Джо Байдена с победой на президентских выборах пользователи сети обнаружили проглядывающее на заднем фоне слово «Трамп». Об этом сообщает BBC News.

Увидеть оплошность можно было, если изменить цвет фона картинки. Кроме того, в поздравлении также можно было заметить едва различимые слова «второй срок». Правительство Британии признало, что было подготовлено два поздравления разным кандидатам. «Из-за технической ошибки для заднего фона была использована картинка, которая была приготовлена для другого сообщения», — оправдались представители Джонсона.

Пост с поздравлением появился 7 ноября в Twitter британского лидера. «Поздравления Джо Байдену с его избранием на пост президента США и Камале Харрис с ее историческим достижением», — написал он. Джонсон назвал США самым важным союзником Великобритании. Он также добавил, что с нетерпением ждет совместной работы «по нашим общим приоритетам, от вопроса изменения климата до торговли и безопасности».

Байден, вероятнее всего, станет 46-м президентом США. В конце ноября ему исполнится 78 лет, он будет самым старым американским лидером в истории.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: поздравлении, Джонсона, Великобритании, Бориса, самым, также, можно, ноября, слово, Байдену, Трамп, достижением, союзником, важным, лидером, назвал, Джонсон, написал, старым, историческим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное