Авторизация
 

Fox News прервал трансляцию пресс-секретаря Белого дома, когда она заявила о махинациях на выборах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В США продолжается подсчет голосов на президентских выборах и республиканцы продолжают обвинять демократов в нечестной игре и фальсификациях.

Показательный случай произошел вчера, 8 ноября, когда телеканал Fox News прервал трансляцию пресс-конференции предвыборного штаба президента Дональда Трампа, во время которой пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинани обвинила демократов в "поощрении" мошенничества и незаконного голосования.

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Выборы не закончены и мы только начали процесс точного и честного подсчета голосов. Демократы выступают против законов об удостоверении личности избирателей, а также препятствуют наблюдателям следить за подсчетом бюллетеней", - сказала Кейли Макинани.

"Она заявляет, что другая сторона приветствует мошенничество и приветствует незаконное голосование. Если у нее нет больше деталей, чтобы подтвердить это, я не могу в хорошем настроении продолжать показывать вам это", - сказал ведущий Fox News в эфире, после чего трансляция пресс-конференции прервалась.

Добавим, что канал Fox News считается прореспубликанским. Обычно канал Fox News непрерывно показывает все пресс-конференции и митинги Трампа независимо от заявлений.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пресс, конференции, прервал, приветствует, демократов, Трампа, канал, голосов, трансляцию, выборах, Макинани, Кейли, когда, Белого, другая, незаконное, мошенничество, голосование, сторона, подсчетом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное