Авторизация
 

На выборах президента США в Вашингтоне узаконили галюциногенные грибы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На президентских выборах в США граждане Америки выбирали не только главу государства, но и решали ряд местных проблем. В число которых входила не только легализация марихуаны.

Так, в Вашингтоне, федеральный округ Колумбия, избиратели одобрили меру по декриминализации галюциногенных грибов и других органических психоделических препаратов.

Об этом передает канал Fox13.

Предложения, связанные с каннабисом, были включены в избирательные бюллетени в Нью-Джерси, Аризоне, Монтане и Южной Дакоте.

К примеру, избиратели в Нью-Джерси одобрили изменение конституции штата, разрешающее употребление каннабиса без медицинских причин.

Покупка марихуаны будет разрешена только взрослым от 21 года и старше, а продажа каннабиса будет облагаться государственным налогом с продаж в размере 6,625%. Поправка также разрешит законодательному собранию штата принять закон, позволяющий городам собирать налог на каннабис в размере до 2%.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: только, выборах, Джерси, марихуаны, будет, размере, каннабиса, избиратели, одобрили, Вашингтоне, штата, конституции, изменение, употребление, примеру, медицинских, Дакоте, причин, Покупка, Южной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное