Авторизация
 

Убийство пятерых детей в Германии: полиция подозревает мать

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Немецкие правоохранители города Золинген подозревают 27-летнюю мать в убийстве ее пятерых детей, которых нашли мертвыми в квартире в районе Хассельделл. Об этом в четверг, 3 сентября, сообщило издание Solinger Tageblatt.

Отмечается, что полицию вызвала бабушка, которая проживает в городе Менхенгладбах - в 60 километрах от Золингена. По словам женщины, ее дочь убила пятерых детей, а шестого - 11-летнего мальчика, самого старшего из всех детей - отправила к ней перед тем, как ушла в неизвестном направлении, чтобы покончить с собой.

Подозреваемая, как выяснилось, отправилась в Дюссельдорф, где бросилась под поезд. Однако ей удалось выжить - она упала между рельсов. С травмами различной степени тяжести женщину положили в клинику, приставив к ней охрану.

По данным полиции, в квартире были убиты три девочки в возрасте 18 месяцев, двух и трех лет, а также два мальчика - шести и восьми лет.

Причины случившегося установит следствие.Убийство пятерых детей в Германии: полиция подозревает мать





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: детей, пятерых, мальчика, квартире, поезд, рельсов, между, упала, выжить, удалось, Однако, Дюссельдорф, бросилась, различной, отправилась, выяснилось, Подозреваемая, собой, покончить, чтобы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное