Авторизация
 

Трамп предупредил о «величайшем мошенничестве» на выборах президента США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп предупредил о «величайшем мошенничестве» на выборах главы государства в ноябре. Его слова приводит РИА Новости.

Американский лидер отметил, что больше всего проблем будет от демократов. «Это будет величайшее мошенничество в истории выборов. Самая большая проблема будет в демократах, а не в Китае, России и Иране», — сказал глава Белого дома.

В июне Трамп заявил, что выборы президента США могут стать «самыми сфальсифицированными» за всю историю страны. По его словам, это связано с возможностью голосовать по почте. «Мы без проблем голосовали во время Первой мировой войны и Второй мировой войны, но теперь они используют COVID для того, чтобы обмануть, используя почту!» — написал глава Белого дома.

Выборы в США намечены на 3 ноября 2020 года. По данным опроса Университета Монмута, за кандидата от Демократической партии Джо Байдена готовы отдать голоса 52 процента респондентов, за Трампа — на 11 процентов меньше.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, будет, предупредил, проблем, глава, Белого, мировой, войны, президента, величайшем, выборах, мошенничестве, голосовали, COVID, используя, обмануть, чтобы, теперь, используют, время


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное