Авторизация
 

Трамп предложил перенести президентские выборы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп предложил перенести назначенные на ноябрь президентские выборы. Эту мысль и основания для нее он изложил у себя в Twitter.

Глава американского государства считает, что это стоило бы сделать из-за пандемии коронавируса, в условиях которой придется прибегнуть к голосованию по почте. «Голосование 2020 года будет самым НЕТОЧНЫМ и МОШЕННИЧЕСКИМ в истории. Это будет позором для США», — написал он.

По мнению Трампа, избирателям стоит дать возможность голосовать «правильно, надежно и безопасно», и для этого можно рассмотреть вопрос о переносе голосования.

Ранее сообщалось, что рейтинг президента и Республиканской партии, которую он представляет, угрожает быть рекордно низким на грядущих выборах.

Соединенные Штаты лидируют среди всех государств мира по числу зараженных коронавирусом SARS-CoV-2 и погибших в результате этого. По данным института Джонса Хопкинса, в стране зафиксировано более 4,4 миллиона случаев инфицирования и более 150,7 тысячи смертельных исходов.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, более, предложил, будет, этого, перенести, президентские, выборы, смертельных, которую, грядущих, низким, рекордно, угрожает, представляет, Республиканской, партии, Соединенные, президента, рейтинг


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное