Авторизация
 

Трамп рассказал о возможном ухудшении ситуации с коронавирусом в США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса в стране. Об этом сообщает Reuters.

Трамп отметил, что в ближайшем будущем, возможно, все станет еще хуже, однако затем ситуация должна улучшиться. Он также заявил, что в одних регионах страны с эпидемиологическим кризисом справляются лучше, чем в других.

Глава государства призвал всех граждан носить маски. По его словам, средство индивидуальной защиты обладает определенным положительным эффектом, а американцы в данный момент нуждаются во всем, что только могут достать.

Ранее в Белом доме заявили, что Трамп спас миллионы жизней американцев во время пандемии COVID-19. По словам пресс-секретаря Белого дома Кейли Макиани, несмотря на то что Трамп стал призывать к скорейшему открытию экономики и снятию карантинных мер, именно он спас 3-4 миллиона жизней.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, жизней, словам, данный, Ранее, достать, могут, только, нуждаются, момент, американцы, заявили, эффектом, положительным, определенным, обладает, защиты, индивидуальной, средство, Белом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное