Авторизация
 

Таможня Китая обнаружила коронавирус на партиях креветок из Эквадора

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Таможня Китая обнаружила коронавирус на упаковках замороженных креветок из Эквадора. Об этом сообщает Reuters.

Известие о зараженной поставке поступило из города Далянь — коронавирус обнаружили на контейнере, а не на самих креветках и упаковках. РИА Новости сообщает, что в этот же день в городе Сямынь также обнаружили положительные результаты образцов на COVID-19, которые взяли с двух упаковок эквадорских замороженных белых креветок. Отмечается, что после обнаружения вируса Пекин решил приостановить импорт трех эквадорских производителей креветок из-за нарушения санитарных норм. Таможня приняла решение уничтожить все поступившие креветки эквадорских фирм.

На улицах эквадорских городов лежат трупы. Страна оказалась не готова к эпидемии коронавируса
Эквадор — одна из самых пострадавших стран от пандемии коронавируса в Латинской Америке. В стране более 64 тысяч человек заразились им, почти пять тысяч погибли, еще 29 тысяч вылечились. В пиковый момент система здравоохранения и морги страны не справились с нагрузкой, из-за чего трупы оставляли прямо на улицах города и коридорах больниц.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: креветок, эквадорских, Таможня, коронавирус, тысяч, города, трупы, Китая, коронавируса, обнаружили, улицах, упаковках, Эквадора, замороженных, обнаружила, сообщает, пандемии, стран, пострадавших, самых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное