Авторизация
 

Трамп оценил ситуацию с коронавирусом в США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп заявил, что на фоне роста числа заражений коронавирусом в стране количество летальных исходов снижается. Так американский лидер оценил ситуацию с COVID-19 в своем Twitter-аккаунте.

Увеличение числа заражений в США Трамп объяснил «прекрасным тестированием». «Фейковым новостям не нравится рассказывать вам об этом», — отметил он.

Ранее инфекционист рассказал, что США вернутся к нормальной жизни примерно через год. Он добавил, что очаги коронавируса удалось подавить в таких крупных городах, как Нью-Йорк, Чикаго, Детройт и Новый Орлеан, однако есть признаки того, что вирус распространяется быстрее. Фаучи отметил, что без мер по сдерживанию пандемии может и вовсе возникнуть новая полномасштабная вспышка.

По последним данным, в США более 2,41 миллиона зараженных коронавирусом. 122 550 человек умерли от вызванной им пневмонии COVID-19.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, коронавирусом, отметил, ситуацию, оценил, COVID, числа, заражений, распространяется, вирус, признаки, однако, Чикаго, Орлеан, Новый, Детройт, Фаучи, городах, крупных, таких


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное