Авторизация
 

Байден станет официальным кандидатом от демократов почти виртуально

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Представители Демократической партии США заявили в среду, 24 июня, что демократы проведут в Милуоки (штат Висконсин) почти полностью виртуальный общенациональный съезд партии по выдвижению кандидатур на пост президента с использованием прямых трансляций и потоковых онлайн-сервисов. Об этом пишет The Guardian.

Ожидается, что бывший вице-президент США Джо Байден лично примет участие в процедуре становления кандидатом в президенты страны от Демократической партии на съезде, который пройдет 17-20 августа, однако еще неизвестно, будет ли на мероприятии присутствовать значительная часть аудитории. В заявлении Демократического национального комитета говорится, что официальные дела, в том числе голосование по выдвижению кандидатуры Байдена и его еще не названного напарника, будут проводиться виртуально, а делегатов попросили не ездить в Милуоки.

Демократы были вынуждены приняты подобные решения из-за пандемии коронавируса в стране. Байдену и партии пришлось отказаться от обычных атрибутов события, которое привлекает десятки тысяч людей в принимающий город, чтобы отметить начало общей избирательной кампании. Даже во время гражданской войны в США и Второй мировой войны две основные партии страны не отказались от конвенций в формате личного присутствия с многолюдными аренами.

Руководитель кампании Байдена Джен О’Мэлли Диллон заявила, что радикально видоизмененная конвенция не будет препятствием: «Вице-президент Байден намерен с гордостью принять кандидатуру своей партии в Милуоки и совершить следующий шаг к тому, чтобы сделать Дональда Трампа президентом на один срок».





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, Милуоки, Байден, Байдена, кампании, президент, будет, чтобы, выдвижению, войны, страны, кандидатом, Демократической, виртуально, почти, стране, принимающий, время, подобные, избирательной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное