Авторизация
 

Twitter заблокировал ролик Трампа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Twitter заблокировал видеоролик президента США Дональда Трампа из-за нарушения авторских прав. Ролик был посвящен памяти убитому полицией афроамериканцу Джорджу Флойду.

Об этом сообщает The Hill.

Как сообщается, Twitter заблокировал медиафайл Трампа и обозначил его как "заблокирован в связи с жалобой правообладателя". Видеоролик предвыборной кампании президента Соединенных Штатов длился почти четыре минуты.

В ролике Трамп высказался относительно смерти Флойда. В частности, в речи говорилось о "большой трагедии", а затем о "насилии и анархии" со стороны "радикальных левых группировок" и работы правоохранительных органов. Слова президента сопровождались фотографиями, роликами и снимками, которые были совершены во время протестов в США.

После блокировки ролика команда президента обвинила социальную сеть Twitter и ее основателя Джека Дорси в цензурировании "жизнеутверждающего и объединительного послания от президента". Вместе с тем, представители предвыборной кампании обратились в компанию Twitter с намерениями узнать кто подал жалобу на ролик, и какое он нарушал авторское право.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Twitter, президента, Трампа, заблокировал, кампании, предвыборной, ролик, группировок, совершены, ролика, блокировки, После, протестов, время, которые, работы, снимками, роликами, команда, сопровождались


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное