Авторизация
 

Пелоси обвинили в травле Трампа после слов о его ожирении

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Спикера Палаты представителей США Нэнси Пелоси обвинили в травле президента Дональда Трампа после слов о его ожирении. Об этом сообщает ВВС News.

Критики сочли высказывание одного из лидеров Демократической партии о «болезненном ожирении» Трампа дискриминирующим по отношению к полным людям.

Ранее Пелоси негативно отозвалась о действиях главы государства, который ежедневно принимает гидроксихлорохин, упомянув при этом его вес и возраст.

«Я бы предпочла, чтобы он не принимал то, что не было одобрено учеными, особенно в его возрастной группе и в его, скажем так, весовой группе, с болезненным ожирением», — отметила она.

Заявление Трампа о ежедневном приеме таблетки гидроксихлорохина с целью профилактики коронавируса и защиты от заражения вызвало широкий общественной резонанс.

Телеведущий Нил Кавуто также назвал способ защиты от коронавируса президента США смертельно опасным для людей с различными заболеваниями.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трампа, Пелоси, ожирении, группе, коронавируса, президента, защиты, обвинили, после, травле, возрастной, скажем, болезненным, ожирением, отметила, Заявление, ежедневном, приеме, таблетки, гидроксихлорохина


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное