Авторизация
 

Берни Сандерс посоветовал Байдену найти ключики к сердцу избирателей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сенатор от штата Вермонт Берни Сандерс, недавно вышедший из президентской гонки, обратился с советом к наиболее вероятному кандидату от Демократической партии США на грядущих выборах в стране Джо Байдену. Его слова приводят Fox News.

Политик посоветовал Байдену поработать над укреплением своих отношений с рабочим классом и молодыми избирателями в преддверии ноябрьских выборов. «На мой взгляд, есть шанс, что Байден победит, — сказал Сандерс MSNBC Live. — Но чтобы гарантировать это, ему придется подобрать ключики к сердцу рабочего класса и молодых людей так, как он не делал до сих пор».

Он отметил, что Байдену следует показать рабочему классу, что в эти трудные для страны времена он заодно с ними и готов взять на себя ответственность за создание экономики, «работающей для всех, а не только для избранных».

Сандерс объявил о выходе из президентской гонки в начале апреля. Он фактически был последним конкурентом Байдена. Приостановка кампании сенатора означает, что теперь никто не может помешать бывшему вице-президенту США стать кандидатом от демократов на выборах главы государства.

Сенатор от штата Вермонт не первый, кто решил поделиться советом с бывшим вице-президентом США. Ранее помощники Байдена призвали его поучиться на ошибках, допущенных главной соперницей Трампа Хиллари Клинтон в ходе предвыборной кампании 2016 года.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Сандерс, Байдену, Берни, Вермонт, Байдена, гонки, президентской, выборах, Сенатор, штата, кампании, сердцу, ключики, посоветовал, советом, конкурентом, последним, означает, Приостановка, сенатора


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное