Авторизация
 

Капитолий и Белый дом закрылись из-за коронавируса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Конгресс США и Белый дом закрылись для посетителей в связи с распространения коронавируса. Так, приставы Сената и Палаты представителей Конгресса в четверг, 12 марта, обнародовали письмо, в котором говорится, что широкой общественности запрещен вход в Конгресс США, передает ТАСС.

Отмечается, что Капитолий будет закрыт для посетителей до 1 апреля. При этом американские законодатели, сотрудники аппарата Конгресса, журналисты и официальные делегации сохранят доступ к Конгрессу и всем другим зданиям Сената и Палаты представителей.

Также Белый дом прекратит проводить экскурсии из-за распространения нового типа коронавируса, сообщает телеканал Fox News. Отмечается, что такие меры были приняты в качестве предосторожности.

Ранее сообщалось, что в 24 штатах США введен режим ЧС из-за коронавируса. По последним данным, в США зарегистрировали более 1200 случаев заражения COVID-19, 37 человек скончались.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коронавируса, Белый, Капитолий, Сената, Конгресса, Отмечается, Палаты, представителей, распространения, посетителей, Конгресс, закрылись, проводить, прекратит, экскурсии, нового, сообщает, телеканал, такие, приняты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное