Авторизация
 

На озере в Турции перевернулся катер с нелегалами, есть погибшие

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Семь человек утонули, 64-м удалось спастись с катера, перевозившего нелегальных мигрантов через озеро Ван на востоке Турции.
Об этом сообщает местная власть, сообщает корреспондент Укринформа.

«Согласно имеющейся на данный момент информации, пять человек были найдены мертвыми на месте происшествия, еще двое скончались в больнице города Адильджеваз. Всего семь человек погибли», - говорится в сообщении.

В результате поисково-спасательной операции 64 человека, находившихся на катере, спасены. Это нелегальные мигранты из Пакистана, Бангладеш и Афганистана.

По данным представителей жандармерии, полиции и управления по предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций при правительстве Турции (AFAD), осуществлявших операцию по спасению и поиску, катер перевернулся в тот момент, когда уже приближался к берегу, в 02:30 - 03:00 по местному времени.На озере в Турции перевернулся катер с нелегалами, есть погибшие



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, Турции, перевернулся, катер, сообщает, момент, озере, Пакистана, данным, Афганистана, Бангладеш, спасены, мигранты, нелегальные, жандармерии, катере, находившихся, человека, операции, представителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное