Авторизация
 

В Дании появится искусственный остров исключительно для молодежи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Национальная организация скаутов Дании откроет в конце этой недели первый в стране остров, который предназначен исключительно для молодежи.

"Дания впервые посвящает свой остров молодым людям", - говорится в сообщении.

Владельцы острова, скауты из "Det Danske Spejderkorps" надеются, что к 2023 году около 100 тысяч молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет его посетят.

Данный момент на реставрацию острова, который является наиболее искусственно озелененным в мире, было потрачено 25 миллионов евро.

На острове около тысячи волонтеров будут организовывать социальные мероприятия, учебные мероприятия, выкладывать различные курсы и организовывать концерты, дебаты и гонки.

Владельцы острова считают, такая инициатива поможет молодым людям брать больше социальной ответственности в общинах, где они живут.

Остров был изначально построен в 1916 году для военных, чтобы использовать его в качестве ракетной базы, он входил в состав морской обороны Копенгагена вместе с укрепленными островами Миддельгрундсфортет и Трекронерфортет.

В 1968 году остров был продан в частную собственность, и его последним владельцем была шведская компания Malmökranen AB, которая обновила его в 2001 году и использовала его для проведения мероприятий по формированию команды до 2015 года.В Дании появится искусственный остров исключительно для молодежи



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: остров, острова, Дании, который, организовывать, около, Владельцы, людям, молодым, мероприятия, исключительно, молодежи, конце, изначально, входил, ракетной, качестве, использовать, чтобы, военных


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное