Авторизация
 

В США нашли портрет Билла Клинтона в платье и туфлях

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Дома у скончавшегося американского финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальной эксплуатации детей и работорговле, нашли портрет экс-президента Соединенных Штатов Билла Клинтона в синем платье и в красных туфлях. Об этом в среду, 14 августа, со ссылкой на источник сообщает Daily Mail.

По данным источника, представившего размытую фотографию портрета, на изображении был Клинтон в Овальном кабинете. На нем было строгое синее платье и красные туфли на каблуках. Он сидел в кресле и улыбался, показывая пальцем на зрителя.

"Это была очень провокационная, сексуальная картина. На нем были каблуки, синее платье, а его руки были в странной позе", - подчеркнул источник.

Как пишет издание, картину создала художница Петрина Райан-Клейд. В настоящее время неизвестно, был ли у Эпштейна оригинал или копия картины.

Отмечается, что очень похожее синее платье видели на супруге экс-президента Хиллари Клинтон в 2009 году.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: платье, синее, нашли, президента, Билла, Клинтона, туфлях, портрет, Эпштейна, источник, Клинтон, очень, пишет, подчеркнул, странной, каблуки, зрителя, картина, сексуальная, провокационная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное