Авторизация
 

На съемках клипа в США произошла стрельба, есть погибший

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Один человек погиб, пять получили ранения в результате стрельбы незадолго до начала съемок музыкального клипа рэп-группы в американском городе Филадельфия. Об этом в понедельник, 29 июля, сообщает телеканал WPVI-TV со ссылкой на полицию.

Инцидент произошел около 20.00 в воскресенье в юго-западной части города. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили шесть пострадавших в результате стрельбы, один из них погиб. Остальные пять человек госпитализированы, состояние одного из них оценивалось как критическое.

"Они собирались снимать рэп-видео, когда кто-то, пара человек, пришли и выстрелили в одного или в нескольких человек", - заявил представитель полиции Ричард Росс.

Полиция пока не задержала ни одного подозреваемого по этому делу. Какая рэп-группа собиралась снимать видеоклип, не уточняется.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, одного, результате, клипа, снимать, погиб, стрельбы, видео, собирались, критическое, оценивалось, съемках, пришли, состояние, госпитализированы, Остальные, пострадавших, когда, заявил, выстрелили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное