Авторизация
 

Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Принц Бельгии Лоран во время парада в честь национального дня увлекся своим телефоном и проигнорировал гимн. Об этом сообщает издание The Times во вторник, 23 июля.

После того, как началось исполнение гимна Бельгии, 55-летний принц начал переписываться в телефоне, а затем решил сделать телефонный звонок. Звонок закончился только тогда, когда его жена коснулась его руки.

Инцидент случился в воскресенье, когда бельгийские военные участвовали в торжествах по случаю 188-летия независимости. На торжествах присутствовали и другие представители королевской семьи, включая короля Бельгии Филиппа.

Это не первый случай, из-за которого Лоран, чья склонность совершать оплошности заслужила ему прозвище "проклятый принц", испытывает проблемы из-за своего поведения во время парада, посвященного национальному дню.

В предыдущие пару лет принц, имеющий звание военно-морского капитана, во время парада также писал текстовые сообщения и разговаривал по телефону.

В 2016 году фотографы зафиксировали, как он зевал во время парада, а в 2014 году он, вероятно, крепко спал на протяжении большей части празднований.Принц Бельгии на параде "завис" в смартфоне и пропустил гимн



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Бельгии, парада, принц, торжествах, когда, Принц, Лоран, склонность, испытывает, проклятый, прозвище, заслужила, оплошности, совершать, протяжении, которого, своего, случай, первый


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное