Авторизация
 

Израильтян арестовали на Кипре за групповое изнасилование

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Двенадцать израильских туристов арестовали на популярном курорте Айя-Напа на Кипре по подозрению в групповом изнасиловании туристки из Великобритании, сообщает телеканал Sky News.

"Утром 17 июля 19-летняя британская туристка подала заявление в полицию Айя-Напы, в котором сообщила, что накануне ночью подверглась групповому изнасилованию. В связи с этим были арестованы 12 израильских туристов, некоторым из которых всего 16 лет. Они предстанут перед судом", - передает телеканал.

Как отмечается, инцидент произошел в отеле, британка и израильтяне жили в разных номерах. Сейчас девушка проходит медицинские осмотры.

Курортный город Айя-Напа находится на юго-восточном побережье Кипра. Он известен своими пляжами и особенно популярен среди молодых туристов благодаря бурной ночной жизни.Израильтян арестовали на Кипре за групповое изнасилование



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: туристов, Кипре, арестовали, израильских, телеканал, Израильтян, номерах, медицинские, проходит, девушка, Сейчас, британка, разных, израильтяне, Курортный, отеле, произошел, инцидент, отмечается, осмотры


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное