Авторизация
 

Меркель сочла себя здоровой после третьего приступа дрожи

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что чувствует себя отлично и готова работать, после того как у нее заметили третий за три недели приступ дрожи на официальном мероприятии. Ее слова передает Reuters.

«Я в порядке, вам не стоит за меня беспокоиться», — сказала Меркель на конференции. Она добавила, что уверена в своей способности и дальше выполнять обязанности канцлера, и подчеркнула, что интересующимся ее здоровьем должно быть достаточно ее мнения.

Как отмечает агентство, после приступа дрожи политик вела себя спокойно, улыбалась и говорила без запинок.

Меркель затряслась во время встречи с премьер-министром Финляндии Антти Ринне в Берлине, когда они на улице следили за приветственной церемонией.

В конце июня канцлер уже заявляла, что повода для беспокойства из-за приступов дрожи нет.

Впервые Меркель странно затряслась во время официального приема 18 июня на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским в Берлине. Тогда политик объяснила свое состояние обезвоживанием. Второй раз подобное произошло 27 июня — во время встречи с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером. Тогда она отказалась от поднесенного стакана воды.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Меркель, дрожи, время, после, Тогда, политик, встречи, Берлине, президентом, затряслась, Германии, приступа, Франком, конце, церемонией, приветственной, следили, улице, когда, Ринне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное