Авторизация
 

На заброшенном складе в Болгарии были обнаружены 11 новеньких BMW

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Болгарии обнаружили удивительную автомобильную находку - 11 новеньких BMW E34, которые были брошены на складе за пределами города Благоевград несколько лет назад, передает 1od.in.ua.

 

Представленные на фото автомобили - 10 седанов 520 i 525 (красного и черного цветов), а также один универсал. На абсолютно все машины сохранились документы, а некоторые из экземпляров до сих пор были "обмотаны" в заводскую пленку в салоне.

Точная история этих БМВ неизвестна. По одним данным, автомобили были импортированы для первой службы проката в Болгарии, по другим - для автопарка МИД с целью развозки иностранных делегаций. Как бы там ни было, но больше всего интересуют другое - почему судьба данных "пятерок" сложилась именно таким образом.

Оценивается каждый экземпляр в среднем в 15 000 евро. Однако зарегистрировать в Болгарии просто так их не получится: из-за устаревших эко-стандартов машины сначала нужно "легализовать" на родине, в Германии, и уже потом только завезти обратно на болгарскую территорию.На заброшенном складе в Болгарии были обнаружены 11 новеньких BMW



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Болгарии, складе, новеньких, машины, автомобили, заброшенном, судьба, таким, именно, сложилась, пятерок, данных, другое, почему, Оценивается, интересуют, всего, больше, делегаций, иностранных


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное