Авторизация
 

Застрял в пробке: пассажир рухнувшего Boeng-737 выжил, опоздав на рейс

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Невероятная случайность оставила жизнь чиновнику из министерства финансов Индонезии. Об этом пишет Голос.


После крушения самолета Boeng-737 спасатели предположили, что количество пострадавших будет равно 190, но по счастливой случайности одному пассажиру все же удалось выжить только благодаря невероятному стечению обстоятельств.


Уже известно, что таким везучим оказался Сони Сетьяван, который является чиновником министерства финансов Индонезии. Сообщается, что он вместе с коллегами направлялся рейсом JT610, но добраться до аэропорта так и не удалось – он застрял в пробке на одной из платных дорог и простоял там около двух часов, что и привело к опозданию на злополучный рейс.


Рейс Lion Air JT610 взлетел в ту самую минуту, когда опоздавший пассажир входил в здание аэропорта, и спустя 13 минут самолет упал в Яванское море.


Сони Сетьяван узнал о произошедшем только несколько часов спустя. Он улетел в город Пангкал-Пинанг другим рейсом и услышал новости об авиакатастрофе только после благополучного приземления.


Напомним, на борту разбившегося в Индонезии самолета украинцев не было.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Индонезии, только, часов, аэропорта, Сетьяван, удалось, финансов, министерства, самолета, пробке, спустя, рейсом, Boeng, JT610, пассажир, взлетел, когда, минуту, самую, опоздавший


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное