Авторизация
 

Мелания Трамп сочла себя самым затравленным человеком в мире

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первая леди США Мелания Трамп заявила, что является одним из самых затравленных в мире людей. Об этом она рассказала в интервью ABC News.

Во время беседы речь зашла о проекте Мелании под названием Be Best, направленном на борьбу с травлей в сети. «Могу сказать, что я человек, над которым в мире издеваются больше всего», — отметила супруга Дональда Трампа. «Один из них. Если вы действительно видите, что люди говорят обо мне», — уточнила она вслед за ремаркой журналиста.

По ее словам, на проект Be Best ее сподвигли в том числе издевательства над ней самой. Супруга американского президента добавила, что детей необходимо научить вести себя в интернете. Они также должны знать, как противостоять издевательствам в сети.

Ранее первую леди США раскритиковали за костюм колонизатора, который она выбрала для поездки в Кению в рамках африканского турне.

В августе в сети в мем превратили фотографию Мелании Трамп, работающей в огороде у Белого дома. Интернет-пользователи обратили внимание на неестественную позу женщины и выбор дорогой одежды.



Источник: Риа Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, Мелания, Мелании, костюм, раскритиковали, первую, Ранее, издевательствам, противостоять, знать, должны, также, интернете, вести, научить, необходимо, детей, добавила, президента, американского


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное