Авторизация
 

Принцу Гарри и его жене запретили принимать подарки от брендов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Принцу Гарри и его жене Меган Маркл придется вернуть многочисленные подарки, которые они получили от брендов на свадьбу. Об этом сообщает The Sun.

В Кенсингтонском дворце существует строгий регламент, описывающий вещи, которые дозволено дарить членам королевской семьи. Если подарок не соответствует правилам, его возвращают отправителю.

Неосведомленные компании воспользовались событием, чтобы прорекламировать свою продукцию. В их числе оказались Bags of love. Фирма, специализирующаяся на персонифицированных сувенирах, прислала новобрачным принцу Гарри и Меган Маркл купальник и плавки с принтом из их свадебных фотографий. Такие же купальники были доступны на сайте Bags of love в нескольких размерах по цене от 52 долларов, а мужские плавки — от 39 долларов.

В мае гости королевской свадьбы начали выставлять на торги сувениры, которые им вручили в честь торжества. В тот же день на сайте eBay появилось сразу несколько объявлений, авторы которых предлагали сумку с инициалами новобрачных вместе со всем ее содержимым.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Гарри, которые, Принцу, сайте, подарки, брендов, Меган, Маркл, плавки, королевской, долларов, свадьбы, гости, мужские, размерах, нескольких, фотографий, доступны, купальники, Такие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное