Авторизация
 

Полиция усилила патрули улиц из-за спокойно живущего в районе каннибала в США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Жители американского города Блэр в штате Небраска обеспокоены появлением приехавшего из Великобритании мужчины по кличке Каннибал Кентербери. Полиция была вынуждена усилить патрулирование улиц, сообщает местный телеканал 6 News.

62-летний мужчина был осужден в 2014 году за то, что планировал встречу с 14-летней девочкой. Как установил суд, мужчина хотел изнасиловать ее, убить и съесть. На компьютере он с помощью специальных программ обрабатывал фотографии людей таким образом, что их части тела были изображены лежащими на тарелках в качестве закусок.

При этом отмечается, что в Блэр мужчина живет на законных основаниях. Он зарегистрировался у местных властей как сексуальный преступник, как того требуют правила. Тем не менее, правоохранители предупреждают людей, чтобы они не оставляли детей без присмотра.

В сентябре 2017 года полиция ЮАР застрелила 23-летнего людоеда, которого застала во время поедания обезглавленного трупа своей сожительницы.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: мужчина, Полиция, людей, зарегистрировался, законных, основаниях, властей, преступник, сексуальный, живет, местных, закусок, части, образом, таким, изображены, лежащими, требуют, качестве, тарелках


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное