Авторизация
 

Полиция Лондона арестовала 16-летнего подростка по подозрению в убийстве

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция Лондона арестовала 16-летнего подростка по подозрению в убийстве торговца, отказавшегося продавать бумагу для самокруток. Об этом пишет Daily Mail.

По словам очевидцев, в расположенный в столице Великобритании магазин зашли трое подростков и захотели купить бумагу для самокруток. Эта бумага также используется для употребления марихуаны. Так как у покупателей не было удостоверений личности, подтверждающих их совершеннолетие, продавец отказал посетителям в покупке.

Подростки напали на работника магазина, 49-летнего Виджая Пателя, уронили его на землю и нанесли несколько ударов. От полученных травм мужчина вскоре скончался в больнице.

Сообщается, что Патель в 2006 году переехал в Лондон из Индии, чтобы заработать на обучение своих детей. Старший сын Нил изучает компьютерные программы в Австралии.

В июле 2017 года суд в Китае приговорил к смертной казни человека, убившего родителей за отказ дать ему денег. Чтобы избавиться от свидетелей, молодой человек киркой забил насмерть всех соседей — всего 17 человек.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: летнего, бумагу, самокруток, Полиция, убийстве, человек, подростка, арестовала, подозрению, Лондона, обучение, заработать, чтобы, своих, детей, компьютерные, изучает, Старший, Индии, Патель


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное