Авторизация
 

Директор мексиканской тюрьмы умер от инфаркта при побеге заключенных

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Директор мексиканской тюрьмы в Сан-Хосе-дель-Кабо скончался от инфаркта во время попытки побега заключенных. Об этом сообщает El Sol de Parral.

Преступники напали на охранников, в результате чего пострадали трое надсмотрщиков и женщина, приехавшая навестить одного из арестантов.

Сотрудники тюрьмы активировали «красный протокол» — высший уровень тревоги, применяемый при чрезвычайных ситуациях, и попытку побега удалось пресечь. Однако у директора пенитенциарного заведения Джулиана Ангиано Диаса случился сердечный приступ. Он был срочно госпитализирован, но спасти его жизнь не удалось.

31 октября сообщалось, что в американском штате Западная Вирджиния заключенный Тодд Уэйн Бойс переоделся и сбежал из тюрьмы. Исчезновение мужчины не замечали целые сутки, при этом охрана утверждает, что пересчитывала заключенных. Задержать Бойса удалось лишь через четыре дня, на границе с Мексикой, куда он попытался проникнуть.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тюрьмы, удалось, мексиканской, побега, инфаркта, заключенных, октября, сообщалось, штате, заключенный, Вирджиния, Западная, жизнь, американском, срочно, случился, Диаса, Ангиано, сердечный, приступ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное