Авторизация
 

Датчанин с тысячей косяков марихуаны перепутал полицейскую машину с такси

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Копенгагене наркоторговец с крупной партией марихуаны перепутал полицейскую машину с такси. Стражи порядка изъяли у правонарушителя тысячу самокруток с марихуаной, теперь ему грозит тюремный срок. Об этом сообщает издание The Sun со ссылкой на официальный аккаунт полицейского управления Копенгагена в Twitter.

Преступник был пойман в самопровозглашенном анархистском районе Копенгагена — Свободный город Христиания, где полиция регулярно проводит антинаркотические рейды. Район появился в столице Дании в 1970-х, его главные обитатели — маргиналы и сквоттеры.

В августе британская полиция арестовала наркодилера, который сам пригласил офицеров к себе домой. Гэвин Келли провел стражам порядка экскурсию по своей квартире и показал, где хранит партию кокаина стоимостью 100 тысяч фунтов стерлингов и выручку от продажи предыдущей партии наркотиков.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: машину, порядка, Копенгагена, полицейскую, полиция, перепутал, марихуаны, арестовала, наркодилера, британская, который, офицеров, Гэвин, домой, августе, пригласил, маргиналы, столице, появился, Район


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное