Авторизация
 

Финский депутат поборолся с домогательствами и полез целоваться к коллеге

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутат финского парламента Теуво Хаккарайнен (партия «Истинные финны») во время новогоднего корпоратива в состоянии алкогольного опьянения полез целоваться к женщине-депутату Веере Руохо. Об этом сообщает Yle.fi.

Издание отметило, что по иронии судьбы случай произошел на той же неделе, когда парламент обсуждал сексуальные домогательства в финском обществе.

После инцидента Хаккарайнен принял решение добровольно покинуть пост второго заместителя председателя партии. В свою очередь, парламентская фракция сообщила в пресс-релизе, что не поддерживает сексуальные или прочие домогательства ни в какой форме, а состояние опьянения не является ни малейшим оправданием. Также однопартийцы напомнили народному избраннику, что в случае повторения недостойного поведения следующим шагом станет исключение.

Кроме того, товарищи по фракции посоветовали Хаккарайнену держаться подальше от спиртного. Спикер парламента Мария Лохела сообщила, что подумает об отмене рождественских корпоративов в стенах главного законодательного органа страны, поскольку недостойное поведение депутатов было замечено на них и ранее.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сексуальные, Хаккарайнен, домогательства, опьянения, целоваться, парламента, полез, сообщила, недостойного, повторения, Кроме, поведения, исключение, шагом, случае, станет, следующим, однопартийцы, состояние, является


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное