Авторизация
 

Елизавета II выбрала странный образ для встречи с африканцами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Британская королева Елизавета II надела для приема нигерийского посла и его супруги необычный наряд: платье цвета бордо с принтом в виде цветов, сообщает The Telegraph.

Такой выбор костюма монарх, обычно одевающаяся в однотонные платья, сделала в соответствии с этикетом, поскольку посол и его жена пришли на официальный прием в своей национальной одежде такого же оттенка с белыми полосами и геометрическим орнаментом.

К платью Елизавета II надела черные туфли на невысоком каблуке, также у нее была классическая черная сумка с короткой ручкой для ношения на локте — любимого фасона королевы.

Ранее сообщалось, что невеста внука Елизаветы II — американская актриса Меган Маркл — впервые вышла к журналистам в этом качестве в сопровождении своего жениха. Она была одета в пальто канадского бренда Line. Будущая жена принца Гарри выбором одежды подчеркивает свое небританское происхождение и намерена выбрать для свадьбы подвенечное платье американской марки, например Oscar de la Renta.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Елизавета, платье, надела, Елизаветы, невеста, сообщалось, американская, внука, Меган, журналистам, вышла, впервые, Маркл, актриса, королевы, короткой, сумка, черная, классическая, ручкой


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное