Авторизация
 

Индийские врачи извлекли из пациента семь килограммов железа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Хирурги одной из клиник в индийском городе Сатна (штат Мадхья-Прадеш) извлекли из пациента семь килограммов посторонних металлических предметов. Об этом сообщает The Independent.

35-летний мужчина по имени Максуд Хан поступил в клинику с жалобами на боли в области желудка. «Мы решили провести эндоскопию и были потрясены, увидев в желудке монеты, гвозди, болты и гайки. Ничего подобного в нашей практике не встречалось», — рассказал врач Прянк Шарма. По его словам, пациент скорее всего страдает психическим расстройством.

Родственники Хана, рассказали, что он работает велорикшей и клиенты зачастую расплачиваются с ним мелочью. По словам близких, мужчина в последнее время страдал от депрессии и, вероятно, глотая монеты и другие мелкие железные предметы, старался избавиться от хандры.

В настоящее время жизнь Хана вне опасности, он пообещал больше не глотать металл.

Издание напоминает, что аналогичный случай произошел в городе Бхатинда в штате Пенджаб в 2015 году. Тогда врачи извлекли из желудка 34-летнего мужчины 40 монет, 150 гвоздей и другие посторонние предметы.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: извлекли, словам, городе, другие, время, мужчина, желудка, монеты, килограммов, пациента, врачи, предметы, вероятно, глотая, старался, железные, мелкие, депрессии, близких, клиенты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное