Авторизация
 

Британского депутата уволили после комплимента «прекрасной молодой женщине»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Депутата от Лейбористской партии Келвина Хопкинса отстранили от работы в британском парламенте из-за подозрений в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает газета The Telegraph.

27-летняя Ава Этемадзаде (Ava Etemadzadeh) рассказала, что 76-летний политик отправлял ей на телефон «непристойные сообщения». В частности, мужчина называл ее «привлекательной» и «прекрасной молодой женщиной».

«Любой хороший молодой человек был бы счастлив, если бы у него была такая девушка и возлюбленная как вы. Я уверен, что в скором времени такой найдется. Был бы я молод (...), но это не так. Всегда буду вашим другом, если вам когда-нибудь понадобится помощь друга, у вас есть мой номер», — написал Хопкинс.

В Лейбористской партии подтвердили, что ведут расследование по этому делу.

1 ноября министр обороны Великобритании Майкл Фэллон ушел в отставку после похожего скандала. Журналистка Джулия Хартли-Брюер заявила, что 15 лет назад некий мужчина пытался потрогать ее за колено на ужине на конференции Консервативной партии, она пригрозила дать ему пощечину за это. Как утверждает The Sun, что этим мужчиной был именно Фэллон. Как признался политик, он однажды позволил себе вольность в отношении Хартли-Брюер, но отметил, что давно извинился за этот поступок.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: партии, молодой, мужчина, Брюер, Фэллон, Лейбористской, Хартли, прекрасной, после, политик, Великобритании, Майкл, Джулия, скандала, обороны, Журналистка, похожего, отставку, расследование, номер


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное