Авторизация
 

В американских яслях ребенка укусила ядовитая змея

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Во Флориде ядовитая змея укусила ребенка в яслях на базе ВВС США Эглин. Об этом сообщает New York Post.

Инцидент произошел в понедельник, 23 октября. Мальчик, чье и имя и возраст не называются, играл во дворе и, увидев змею — мокассинового щитомордника, схватил ее за хвост.

Ребенка доставили в больницу, потом отправили в медицинский центр Pensacola, где он будет восстанавливаться после случившегося.

Как отмечает издание, гадюку поймали живой.

В конце сентября 2016-го питон в Индии покусал человека, который хотел сделать с ним селфи в Snapchat. Инцидент произошел в штате Раджастхан на северо-западе страны. Змея была обнаружена в местной школе, после чего руководство учебного заведения вызвало сотрудников лесного департамента для ее поимки. Когда питон был схвачен, один из ловцов попытался сделать с ней селфи, но змея укусила его в плечо.

В феврале 2014 года в США от укуса гремучей змеи погиб пастор одной из местных церквей, использовавший ядовитых пресмыкающихся в своих ритуалах.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: укусила, после, произошел, сделать, селфи, Инцидент, питон, ядовитая, яслях, ребенка, учебного, руководство, заведения, сотрудников, лесного, школе, вызвало, обнаружена, Раджастхан, штате


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное