Авторизация
 

В Белоруссии нашли блуждавшего три месяца в лесу мужчину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Белоруссии члены поисково-спасательного отряда нашли в лесах Гомельской области 60-летнего Степана Хамутовского, которого искали с конца июля. Об этом в четверг, 12 октября, сообщает «Sputnik Беларусь».

«Заявление о пропаже подала его старшая сестра, которая проживает в Речицком районе. Это было на восемнадцатый день. Семьи у мужчины нет, он живет в Ельске», — рассказал официальный представитель УВД по Гомельской области Виталий Пристромов. По его словам, грибники «видели в лесу мужчину, похожего по описанию».

Благодаря этой информации 11 октября Хамутовский был обнаружен волонтерами.

В сентябре российские спасатели нашли трех рыбаков, которые провели десять дней на необитаемом острове в Белом море. Трое жителей поселка Малошуйка Онежского района отправились на рыбалку в Белое море в конце августа, однако уже в первый день путешествия попали в шторм и высадились на ближайший необитаемый островок Седловатый.

На острове рыбаки собирали ягоды и ловили рыбу. Чтобы выжить, им пришлось поймать и съесть несколько чаек.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нашли, Гомельской, Белоруссии, острове, области, октября, Белом, жителей, Малошуйка, отправились, рыбалку, района, Онежского, необитаемом, поселка, которые, сентябре, волонтерами, обнаружен, Хамутовский


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное