Авторизация
 

В Париже переодетые полицейскими воры украли у старушки золота на 800 тысяч евро

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Двое злоумышленников в Париже украли у 97-летней женщины золотые слитки стоимостью 800 тысяч евро.

Переодетые полицейскими преступники позвонили в квартиру к старушке. Они объяснили пожилой женщине, что расследуют случаи мошенничества с золотыми слитками, и поинтересовались у жертвы, где она хранит свои ценности.

Бабушка рассказала, что держит свои сокровища в ячейке в банковском хранилище. Мошенники ответили, что глава именного этого отделения банка подозревается в манипуляциях с золотом клиентов: он, якобы подменяет настоящие слитки на фальшивые.

В этой связи лжеполицейские предложили престарелой мадам пройти с ними в офис банка и забрать ее ценности, пока не поздно. После того, как женщина изъяла ценности из ячейки, преступники помогли донести тяжелый груз до выхода, после чего сбежали с добычей.

Полиция ведет поиск злоумышленников.

3 апреля на выставке-ярмарке Art Paris Art Fair 2017, где демонстрируются произведения современного искусства, двое неизвестных украли шкатулку с драгоценностями. Стоимость похищенного составила 200 тысяч евро.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тысяч, ценности, украли, Париже, слитки, преступники, злоумышленников, банка, полицейскими, женщина, После, поздно, изъяла, помогли, тяжелый, донести, забрать, ячейки, пройти, фальшивые


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное