Авторизация
 

Задержан подозреваемый в наезде на военных во Франции

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Французские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в совершении наезда на группу военных в пригороде Парижа Леваллуа-Перре. Об этом сообщает BFMTV.

Захват злоумышленника произошел на одной из автомагистралей. По данным телеканала, он оказал сопротивление и получил несколько огнестрельных ранений.

В то же время, как сообщается, в правоохранительных органах нет уверенности в том, что задержанный является именно тем человеком, который устроил наезд на солдат. В этой связи поиски исполнителя атаки решено продолжить.

Автомобиль наехал на группу военнослужащих, принимающих участие в антитеррористической операции Sentinelle, ранее 9 августа. Шесть человек получили травмы — четверо легкие, двое тяжелые. Мэр Леваллуа-Перре Патрик Балкани заявил, что нападение на военных — спланированная акция.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: военных, Перре, группу, Леваллуа, Автомобиль, продолжить, военнослужащих, антитеррористической, участие, принимающих, наехал, решено, наезд, устроил, который, солдат, связи, атаки, исполнителя, поиски


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное