Авторизация
 

Заключенные сбежали из американской тюрьмы с помощью арахисового масла

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заключенные одной из тюрем штата Алабама (США) сбежали из места заключения с помощью арахисового масла. Инцидент произошел в субботу 31 июля, о подробностях произошедшего BBC News сообщает 2 августа.

Узники замазали пастой цифру на выходной двери из тюрьмы, чтобы ввести в заблуждение неопытного охранника. «Когда заключенные позвали надзирателя и попросили пустить их в камеру, тот по ошибке открыл входную дверь в тюрьму», — говорится в заявлении администрации пенитенциарного учреждения. Выбравшись из корпуса, заключенные с помощью тюремных роб и одеял перебрались через забор с колючей проволокой и сбежали на волю.

Всего из-за неосмотрительности охранника сбежали 12 человек — 11 из них поймали в течение нескольких часов, последний, Брэди Эндрю Килпатрик, скрывался в течение двух суток.

27 июля в сети появилось видео, которое трое заключенных записали во время своего побега из тюрьмы в Южной Калифорнии.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сбежали, тюрьмы, помощью, охранника, течение, заключенные, арахисового, забор, через, колючей, человек, неосмотрительности, Всего, проволокой, тюремных, пенитенциарного, администрации, заявлении, учреждения, Выбравшись


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное