Авторизация
 

Мексиканец на границе с США глотнул метамфетамина и умер

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мексиканский подросток при пересечении границы с США выпил жидкий метамфетамин и впоследствии скончался. Видео опубликовано на YouTube, подробности истории сообщает The Independent.

Круз Веласкес, 16-летний студент, сделал несколько глотков после того, как его остановили на границе для более тщательного досмотра. Внимание таможенников привлекла желтая жидкость в бутылке. Подросток заявил, что это яблочный сок. Сотрудники попросили его отпить для доказательства.

Через несколько минут молодого человека стало трясти от высокого давления, он упал на землю и закричал от боли. Он выкрикивал бессвязные фразы. Юношу срочно увезли в больницу, где приковали наручниками к каталке. Вскоре он умер от передозировки.

Таможенникам, общавшимся с ним, предъявили обвинение в халатности, подвергшее опасности жизнь подростка. Они заявили, что тот сам предложил выпить подозрительную жидкость.

Полиция предполагает, что Веласкеса нанял картель для перевозки опасного груза. По словам сестры умершего подростка, он говорил, что его убьют, если он не сможет преодолеть границу.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: жидкость, подростка, несколько, границе, Вскоре, каталке, передозировки, наручниками, Таможенникам, халатности, обвинение, предъявили, общавшимся, приковали, больницу, закричал, землю, давления, высокого, выкрикивал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное