Авторизация
 

В Таиланде неизвестные ворвались в дом и расстреляли восемь человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

По меньшей мере восемь членов семьи погибли, еще трое получили ранения в результате нападения группы вооруженных мужчин в Таиланде, сообщает издание Bangkok Post со ссылкой на полицию.

По данным издания, инцидент произошел поздним вечером в понедельник в тайской провинции Краби в районе Ао Лук (Ao Luk). Группа вооруженных мужчин ворвалась в дом около 16.00 (20.00 мск) и начала обыски. Нападавшие надели наручники и завязали глаза членам семьи. По информации полиции, нападавших было шесть или семь.

Как сообщается, около полуночи преступники открыли огонь, в результате чего шесть человек скончались на месте, двое из них были детьми. После этого нападавшие скрылись с места преступления на автомобиле главы семьи.

По данным полиции, еще одна девочка и глава семьи скончались по пути в больницу. Трое раненых остаются в тяжелом состоянии.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: семьи, мужчин, вооруженных, данным, Таиланде, скончались, шесть, полиции, результате, около, восемь, открыли, преступники, огонь, человек, месте, неизвестные, полуночи, сообщается, информации


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное