Авторизация
 

Трамп считает, что поток фейковых новостей о нем никогда не прекратится

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп считает, что "фейковые" СМИ никогда не перестанут искажать новости о его работе, несмотря на то, что он отстаивает интересы своей страны.

"Я буду хорошо представлять нашу страну и отстаивать ее интересы. Фейковые СМИ никогда не будут правильно освещать мои действия, но кому какое дело!" — написал Трамп на своей странице в социальной сети Twitter.

Трамп еще во время предвыборной кампании начал войну со СМИ, многие из которых, по его словам, являются "фейковыми", особенно достается от него CNN.

Подавляющее большинство СМИ на выборах поддерживали оппонента Трампа Хиллари Клинтон и продолжают критическое освещение администрации после вступления президента в должность.

Трамп регулярно обрушивается в Twitter на критически настроенные к нему издания, а два дня назад опубликовал в своём микроблоге смонтированное видео, на котором "избивает" человека, вместо головы у которого большой логотип телеканала CNN.




Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, никогда, считает, своей, Twitter, интересы, освещение, администрации, критическое, должность, президента, вступления, после, Клинтон, выборах, большинство, Подавляющее, поддерживали, оппонента, регулярно


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное