Авторизация
 

Сын Трампа назвал критиков отца нелюдями

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Сын президента США Дональда Трампа Эрик заявил, что критики его отца — нелюди. Об этом он сообщил ведущему Fox News Шону Хэннити.

«Такой злобы я никогда не видел! Все очень плохо. Мораль просто взяли и выкинули на помойку. Мы достойны лучшего», — заявил Трамп-младший.

По его словам, Демократическая партия терпит крах — у нее нет адекватной повестки и кандидатов, и потому она занимается только саботажем и подрывом работы президента. «Они пытаются помешать отличному человеку, его семье, это ужасно», — подытожил он. Его также возмутило, что ведущий CNN Реза Аслан в Twitter назвал Трампа-старшего «куском дерьма».

По данным агрегатора опросов RealClearPolitics, деятельность Трампа на посту президента одобряют 39,9 процентов населения, не одобряют — 54,3. Многие политики и звезды шоу-бизнеса критикуют Трампа: 30 мая, например, актриса Кэти Гриффин снялась с «отрезанной» головой президента в руках и выложила кадр в соцсети. Расследованием этого факта занялась секретная служба.

Эрик Трамп — третий сын Дональда Трампа и его первой жены Иваны. В настоящий момент Эрик — доверительный собственник Trump Organization, в прошлом он долгое время занимал пост ее вице-президента. На время президентства отца он вместе с братом Дональдом-младшим управляет его активами.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трампа, президента, назвал, Трамп, одобряют, время, заявил, Дональда, например, актриса, Гриффин, снялась, головой, соцсети, выложила, руках, критикуют, отрезанной, населения, деятельность


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное