Авторизация
 

В Париже на концерте Арианы Гранде усилят меры безопасности

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Префектура полиции Парижа усилила меры безопасности на концерте американской певицы Арианы Гранде, который состоится в среду вечером в спортивно-концертном комплексе "АккорХотелс Арена" в 12-м округе французской столицы.

"По случаю концерта Арианы Гранде, который состоится 7 июня 2017 года в 19.30) в "АккорХотелс Арена", префектура полиции разместит дополнительные силы для обеспечения движения транспорта и безопасности", — говорится в коммюнике парижской полиции.

Согласно коммюнике, на ближайших к концертному комплексу улицах с самого утра запрещена стоянка автомобилей, позже движение там ограничат. Полицейские как в форме, так и в штатском будут уделять особое внимание зонам ожидания и общественному транспорту. Они также будут помогать
"Префект полиции Мишель Дельпюэш проследил за тем, чтобы все было сделано для того, чтобы событие прошло в оптимально безопасных условиях для публики, в особенности, для молодежи, которая будет присутствовать на концерте", — говорится в коммюнике.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, коммюнике, Гранде, концерте, Арианы, который, АккорХотелс, говорится, чтобы, будут, Арена, состоится, безопасности, движение, ограничат, ожидания, общественному, также, транспорту, Полицейские


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное