Авторизация
 

Мэй заявила о возможности Британии выйти из ЕС без заключения сделки с Брюсселем

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что страна может выйти из ЕС без заключения специального соглашения с Брюсселем. Это может произойти в том случае, если Соединенное Королевство не согласится с условиями по Brexit, выдвигаемыми Европейским союзом. Об этом глава британского правительства сообщила во время непрямых предвыборных теледебатов, передает The Mirror.

Мэй также подтвердила, что готова быть чрезвычайно сложным собеседником на предстоящих переговорах по Brexit, если это понадобится. «Мы переживаем очень важный момент в нашей истории, у нас есть возможность изменить нашу страну к лучшему в будущем», — пояснила она, отметив, что это касается тяжелых переговоров по выходу Соединенного Королевства из ЕС.

«Для того, чтобы справиться с ними и поступать правильно во благо страны, нужна неуступчивая женщина, именно такой я и буду», — резюмировала премьер.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заявила, может, заключения, выйти, Brexit, страну, изменить, лучшему, отметив, касается, возможность, пояснила, будущем, нашей, переживаем, понадобится, переговорах, очень, важный, тяжелых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное