Авторизация
 

Подросток случайно убил себя в прямом эфире

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Подросток из Атланты (штат Джорджия, США) непреднамеренно убил себя во время прямой трансляции в Instagram Live. Об этом сообщает портал 11alive.

13-летний Малачи Хемфилл (Malachi Hemphill) во время трансляции решил показать своим зрителям пистолет. По словам его матери, члены семьи услышали оглушающий звук, побежали в комнату мальчика и обнаружили его на полу в крови. Парня доставили в больницу, но врачи не смогли спасти ему жизнь.

Друзья Хемфилла, следившие за прямым эфиром в Instagram, бросились к дому мальчика. Его мать рассказала, что под окнами собрались около 50 детей, которые пытались узнать о состоянии парня.

На данный момент полиция выясняет, как несовершеннолетний ребенок мог найти пистолет. Мать отметила, что оружие ему отдал друг, а тот, в свою очередь, забрал его у неизвестного.

В семье старались присматривать за активностью Хемфилла в соцсетях, но, по их собственному признанию, иногда уследить за потоками публикаций было просто невозможно.

В начале апреля полиция Чикаго сообщила об аресте 14-летнего подростка, который обвинялся в изнасиловании несовершеннолетней девушки и трансляции своих действий в Facebook Live. Девушку похитили по пути домой из церкви, ее удалось обнаружить спустя несколько дней после пропажи, когда злоумышленник решился на трансляцию преступления в соцсети.



Источник: ТАСС

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: трансляции, пистолет, время, Хемфилла, Instagram, полиция, мальчика, уследить, иногда, признанию, потоками, просто, апреля, Чикаго, начале, невозможно, собственному, публикаций, присматривать, оружие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное