Авторизация
 

Шварценеггер решил не баллотироваться в сенат США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Актер и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер опроверг заявления о намерении баллотироваться в сенат. Об этом пишет газета Politico со ссылкой на сообщение актера в фейсбуке.

Он отметил, что сконцентрирует свое внимание на вопросах политической реформы, принесшей ему положительные отзывы в Калифорнии.

«Я очень польщен тем, что так много людей обратились ко мне по поводу избрания в сенат, но сейчас моя задача заключается в том, чтобы образумить Вашингтон путем проведения реформы, касающейся изменения границ избирательных округов, какую мы провели в Калифорнии», — написал Шварценеггер.


Республиканцы при этом рассказали, что, если экс-губернатор все-таки решит вступить в сенатскую гонку в 2018 году, он станет соперником, в частности, сенатора-демократа от Калифорнии Дайэнн Файнстайн. По словам источника издания, Шварценеггер может предложить план, который будет существенно отличаться от курса президента США Дональда Трампа.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Шварценеггер, сенат, Калифорнии, реформы, губернатор, баллотироваться, рассказали, Республиканцы, гонку, вступить, написал, сенатскую, решит, округов, изменения, касающейся, проведения, границ, избирательных, какую


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное