Авторизация
 

Цукерберг призвал сообщество строить глобальный мир

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Он призвал начать работу по глобальному проекту мира на долгосрочную перспективу Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг призвал сообщество строить глобальный мир. Об этом он написал в письме к пользователям.

"Сегодня мы вплотную подошли к нашему следующему шагу. Наши наибольшие возможности в настоящее время глобальны: распространение процветания и свободы, содействие установлению мира и взаимопонимания, поднятие людей из нищеты, и ускорение науки. Наши главные проблемы также требуют глобальных ответов - как прекращение терроризма, борьба с изменением климата, а также предотвращение пандемий. Прогресс в настоящее время требует от человечества собираться вместе не только в качестве городов или стран, но и в качестве глобального сообщества", - написал Цукерберг.

Марк Цукерберг отметил, что в настоящее время, по всему миру есть люди, оставленные глобализацией, а также есть движения для выхода из глобальной связи. Также основатель Facebook привел свою любимую цитату о технологиях: "Мы всегда переоцениваем то, что мы можем сделать в течение двух лет, и мы недооцениваем то, что мы можем сделать в течение десяти лет. У нас нет власти, чтобы создать мир, который мы хотим видеть сразу, но все мы можем начать работу на долгосрочную перспективу сегодня".



Источник: РБК Украина

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Цукерберг, призвал, Facebook, можем, также, настоящее, перспективу, работу, начать, время, долгосрочную, качестве, сделать, написал, глобальный, Основатель, социальной, проекту, строить, течение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное