Авторизация
 

Трамп высмеял предложение Швацнеггера заменить его на посту президента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент США Дональд Трамп прокомментировал слова экс-губернатора Калифорнии, актера и ведущего шоу «Ученик знаменитости» Арнольда Шварценеггера о замене его на посту президента на роль ведущего шоу.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Трамп заявил, что Шварценеггер ужасно справлялся с обязанностями губернатора штата Калифорния. Однако еще хуже он себя показал в роли ведущего.

«Арнольд Шварценеггер очень плохо справлялся со своими обязанностями на посту губернатора Калифорнии, но еще хуже себя он показал в «Ученик знаменитости». Но он хотя бы старался», - иронично прокомментировал Трамп.

Ранее, Арнольд Шварценеггер предложил американскому лидеру Дональду Трампу уступить ему президентством, а самому снова стать ведущим шоу «Ученик знаменитости».

Трамп в прошлом также был ведущим «Ученик знаменитости», но руководство канала NBC, которое показывает шоу, попросило его покинуть программу через скандальные высказывания во время прошлой избирательной кампании.

Отметим, что по законодательству США, актер не может быть назначен на должность президента страны, так как родился в Австрии, а не на территории Штатов.



Источник: Пресса Украины

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ученик, Трамп, знаменитости, ведущего, губернатора, прокомментировал, посту, Шварценеггер, президента, Калифорнии, обязанностями, Арнольд, ведущим, Президент, показал, справлялся, Арнольда, актера, слова, замене


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное