Авторизация
 

США не будут искать конфликтов - Трамп

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Одержавший победу на выборах в Соединенных Штатах кандидат от республиканцев Дональд Трамп пообещал, что США не будут искать конфликтов.

"Я хочу сказать всему мировому сообществу, что несмотря на интересы США, мы будем честно сотрудничать со всеми. Мы будем искать общие позиции, а не конфликты", - сказал Трамп.

Он также сообщил, что получил звонок от кандидата от демократов Хиллари Клинтон с поздравлениями с победой на выборах. "Я хочу поздравить ее саму и ее семью с очень тяжелой кампанией. Она боролась очень сильно. Клинтон хорошо и тяжело потрудилась для нашей страны", - заявил Трамп.

Победитель выборов также подчеркнул, что сегодня американскому обществу необходимо преодолеть различия. "Пришло время демократам и республиканцам по всей стране объединиться как один народ. Я благодарю за честь быть президентом США, и это большая честь для нас. Я надеюсь на вашу помощь в объединении нашей большой и замечательной страны. Как я сказал ранее, это не просто предвыборная кампания, это новое движение, которое объединит всех трудящихся мужчин и женщин", - сказал Трамп.

Он сказал, что его команда собирается "восстановить страну", начав отстраивать инфраструктуру. При этом, по его словам, благодаря инфраструктурным проектам можно будет создать тысячи новых рабочих мест.



Источник: http://minprom.ua

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сказал, Трамп, искать, страны, нашей, очень, будем, честь, будут, конфликтов, Клинтон, выборах, также, предвыборная, объединении, ранее, большой, просто, помощь, замечательной


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное