Авторизация
 

Полиция Британии арестовала подозреваемого в подготовке терактов подростка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция Великобритании заявила, что арестовала подростка по подозрению в терроризме после обнаружения подозрительного предмета в лондонском метро, передает Reuters.

Отмечается, что при задержании 19-летнего подозреваемого, проживающего на севере Лондона, правоохранителям пришлось применить электрошокер.

Подростка подозревают в подготовке терактов на территории страны. В полиции отметили, что в настоящее время у них нет других подозреваемых по данному делу.

Подозрительный предмет, который до сих пор изучают специалисты, был найден на станции метро North Greenwich, недалеко от делового квартала Канэри-Уорф.

20 октября около 10.00 по местному времени сотрудники метрополитена обнаружили подозрительный предмет. Полицейские провели контролируемый взрыв в целях безопасности и закрыли станцию на некоторое время.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: терактов, предмет, метро, подготовке, подозреваемого, арестовала, время, Greenwich, недалеко, Канэри, North, квартала, делового, изучают, Подозрительный, данному, который, октября, найден, специалисты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное